JFV Brookmerland
JFV Brookmerland

Mannschaften

A - Jugend 17/18

 

Trainer E-Mail Tel.
Andreas Ulferts andreas_ulferts@web.de 0152 29927530
Bernhard Lengert bernhard.lengert@gmx.de 04934 4958794
Fabian Roolfs / 04934 1789
     
Training Zeit Ort
Montag 18:30 - 20:00 Upgant-Schott/Osteel
Mittwoch 18:30 - 20:00 Upgant-Schott/Osteel

B - Jugend 17/18

 

Trainer E-Mail Tel.
Hans-Gerold Murra   hans-gerold.murra@ewetel.net 04934 6487
Carsten Murra carsten.murra@ewetel.net 04934 6487
     
Training Zeit Ort
Montag 18:00 - 19:30 Leezdorf
  18:00 - 19:30 Leezdorf

C - Jugend 17/18

Trainer E-Mail Tel.
Guido Gummels guidogummels@googlemail.com 0151 46626175
Holger Freese s.freese-miener@gmx.de 04920-306
     
Training Zeit Ort
Montag 16:30 - 18:00 Osteel
Mittwoch 16:30 - 18:00 Osteel

1. D - Jugend 17/18

Trainer E-Mail Tel.
Johann Hedemann johann.hedemann@ewetel.net 04934-6493  
Sven Pahlow sven.pahlow@gmail.com 0151 16258365
     
Training Zeit Ort
Montag 17:30 - 19:00 Rechtsupweg
Donnerstag 17:30 - 19:00 Rechtsupweg

2. D - Jugend 17/18

Trainer E-Mail Tel.
Jürgen Lübben juergen.luebben3@ewetel.net  04934 6348
Dirk Krämer  dirk.kraemer74@gmail.com 04934 498649
     
Training Zeit Ort
Donnerstag 17:30 - 19:00 Upgant-Schott

Spielplan

Kontakt

JFV Brookmerland e.V

Baumeister-Martens-Straße 1

26529 Marienhafe

 

1. Vorsitzender

Jürgen Lübben

 

Können wir etwas für Sie tun? Dann nehmen Sie Kontakt auf!

Aktuelles

Brookmerlander Hallenturniere: Hier

Druckversion Druckversion | Sitemap
© JFV Brookmerland e.V